Казань, 14.09.2023, 23:22

Соседский частный детский сад под видом ИП на 1 этаже вызывает опасения - какие шансы на его закрытие?

Вопрос №20751839 из г. Казань
опубликован 14.09.2023, 23:22
Сосед открыл частный детский сад на 1 этаже под видом ип по уходу за детьми, у нас с соседом один тамбур на 2 семьи, какой шанс закрыть этот детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру обращайтесь, проведут проверку.

15.09.2023, 00:29

Шанс есть всегда, обратитесь в контрольные органы для проверки.

14.09.2023, 23:23

Допустим у неё все легально, все в порядке, но у нас 1 вход это тамбур, на какие органы лучше давить?

14.09.2023, 23:25

Закрывайте - пишите всюду...

14.09.2023, 23:26

На какие законы можно ссылаться по ущемлению прав и законных интересов?

14.09.2023, 23:37

На какие хотите. Юристы помогают составить не бесплатно.

14.09.2023, 23:38

Шанс 100%.

! Не соблюдены требования к пожарной безопасности.

! Не соблюдены СанПиН к открытию частных дет. садов

! Не переведено в статус нежилого помещения.

15.09.2023, 10:52