Судебный процесс по установлению отцовства длится 3 года - что делать, если предполагаемый отец отказывается проходить повторную ДНК-экспертизу?

У меня, суд длится 3 года по установлению отцовства, предполагаемы отец ни разу не явился на заседание, мы с ребёнком 2 раза сдавали материалы для ДНК, он сдал только на третий раз, я сдавала в своём городе он в своём, экспертизу делали в третьем городе, результат пришёл, что он не является отцом, но я, уверена на 1000 процентов что он отец, мы сдавали 2 года назад он сдал пол года назад, у нас брали слюну, у него кровь. Если подать рецензию, на повторное ДНК он может опротестовать и не явиться в лабораторию для сдачи анализа, что мне делать в этом случае. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Вы его не можете заставить участвовать в экспертизы, если только онт сам согласится. Если вы уверены в том, что он отец ребенка возможно были какие то нарушения в экспертизе. Наймите юриста, не занимайтесь самолечением

Пишите аргументы для назначения повторной экспертизы. Уверенность на 1000 процентов-не аргумент.