Брокеры советуют оформить доверенность на официального сотрудника для закрытия брокерского счета - стоит доверять?
Брокеры просят оформить доверенность на снятие денежных средств с брокерского счета на 3-е лицо. Муж хочет закрыть свой счёт и ему сказали оформить доверенность на человека, который официально работает. Можно ли им верить?
Лучший ответ
Нет нельзя верить, потому как все уловки которые начинаются сейчас свидетельствуют о том что это никакие не брокеры
Заключается письменный договор.
Ситуация может быть двоякая
Вашего мужа уже давно обманули и никаких денег он не получит.
Для чего тогда его просят сделать доверенность?