Выпивка в отпуске - Невозможность явки военного суда и пересмотр решения
Я нахожусь на сво. во время отпуска попался с лёгким алкогольном опьянении. Суд назначен военный. Вызвать в суд меня не могут. Можно ли будет по возвращении отменить решение суда?
Лучший ответ
Для оспаривания постановления по административному правонарушению предоставлен срок - в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
В данной ситуации - по факту обстоятельств, в течение десяти суток со дня вынесения постановления судом.
Подготовка документов для подачи в суд - платно.