Можно ли снимать деньги 7 дней до первого суда по заявлению о банкротстве?
Нет это не так никаких 7 дней не существует, ваша компания, извините, Вас просто вводит в заблуждение
Нет никаких таких нормативно установленных ограничений о "7 днях". все зависит от того что за суммы Вы снимаете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
7 дней не существует
Добрый день!
Вам юр компания лапшу на уши вешает!
Откуда они взяли эту цифру?!
Можете снимать деньги и тратить их на свои нужды.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.