Операция по удалению фалангов пальцев на левой руке - легкая производственная травма или нет?
Операция по удалению двух верхних фалангов пальцев на левой руке безымянный и мезинец, назвали легкой производственной травмой верно ли это?
Лучший ответ
Может это и относится к легкой производственной травме... однако вам важнее знать какой вред здоровью был причинен... это влияет на размер возмещения... Обратитесь к судмедэксперту... вообще, потеря какого либо органа - это уже тяжкий вред здоровью... со всеми вытекающими последствиями...
Спросите в ГИТ и у прокурора - заключение медиков есть?