Сотрудник полиции конфисковал сеть, лодку с мотором и начислил штраф - Почему такое наказание и что будет дальше?
Сотрудник полиции изьял сеть, улов, лодку с мотром. Лицензия на вылов у меня была, но только на следующий день. Почему меня наказали три раза? Ещё мне начислили штраф за 9 шт.кеты 192000. штраф я оплатил, но катер и сеть мне не отдают.
Лучший ответ
Это нужно выяснять непосредственно в полиции. Впоолне возможно, что катери и сети готовят к конфискации.
Сотрудники полиции не могут ничего конфисковать. Видимо в ходе проверки изьяли средства незаконного лова. Они будут приобщены к материалам дела.