Как мне переправить права водительские на место жительство где зарегистрирован в последнее время?
Ничего сложного. Пишите заявление в гибдд, где хранятся о направление в другое. Ссылайтесь на нормы права.
Добрый день.
Отправьте запрос в ГИБДД, права отправят по месту вашей регистрации.
Запрос в ГИБДД.
1. Приходите в ОГИБДД по месту своего жительства...
2. Напишите заявление о том что Вы в настоящее время проживаете в данном
населенном пункте, а Ваше ВУ находиться в ОГИБДД по месту Вашего прошлого места проживания
3. Просите чтобы настоящее ОГИБДД сделало запрос в прошлое ОГИБДД о направлении Вашего ВУ.
4. В заявлении укажите, чтобы при поступлении Вашего ВУ Вас уведомили по телефону...