Можно ли вернуть деньги после списания с карты при наличии постановления об отмене списания и подачи ходатайства?
Если деньги взыскали приставы после отмены взыскания, обратитесь с жалобой к старшему приставу и деньги вам вернут...
Наталья, я вам уже ответила. Заявление на поворот исполнения судебного приказа подается тому же судье, что его отменил. А дальше исполлист на исполнение и денежки вам вернут.
Здравствуйте! Если подадите заявление о повороте исполнения документа, на основании которого производилось списание, то вернут. На основании вашего ходатайства не могу сказать вернут или нет, поскольку непонятно кому вы это ходатайство подавали и о чем оно.