Как защититься от неправомерных долгов по военной ипотеке и помочь сыну с нарушенной психикой?
Здравствуйте Проведите реструктуризацию или возьмите кредитные каникулы.
Благодарю, попробую.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе ответ из прокуратуры. Тогда все станет ясно.
Часть и прокуратура в Армении, сын в Белгороде. Ответ дали по телефону, что его заявление рассмотрено, виновные наказаны. Сегодня поехал в Белгородскую прокуратуру
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу.
Требования оплаты неправомерное ипотеку по ним должны были погасить от МО РФ
Я это понимаю. МО отправляет в прокуратуру. Прокуратура провела в части проверку и отписалась, что виновные наказаны. Часть находится в Армении, сын в Белгороде
Здравствуйте! А, квартира где? Сделайте запрос о движении денежных средств и письмо погасить долг если он есть и рассчитать остаток кто должен погасить.
В Белгороде
А кому делать запрос?