Призовут ли меня в армию в случае объявления мобилизации если я стою на учёте в ПНД по ОКР?
Я вас понимаю, но мне нужен более точный ответ. С этим заболеванием вообще берут или нет? Оно у меня в тяжёлой форме и не купируется таблетками, в стадии обострения находится
Скажите, а в случае объявления всеобщей мобилизации я попадаю под неё с тем что я стою на учёте в ПНД по ОКР или тоже не попадаю под неё? Заранее спасибо за ответ
Не должны.
С уважением.
А на срочную службу? Заболевание у меня если что стоит официально, я ходил к психиатру в ПНД, меня поставили на учёт, а также я лежал с этим заболеванием в дневном стационаре там же в ПНД, где этот диагноз подтвердился
Ответ www.9111.ru