Могу ли я на исковое заявление отправить возражение, и следом отправить встречный иск?
Лучший ответ
Да. можете, хотя если вы собрались подавать встречный иск, то в возражении нет никакого смысла. Нужно просто готовить встречный иск и подавать его.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, конечно можете.
спасибо
Здравствуйте!
Да, можете направить возражения и встречный иск.
спасибо
Только не забывайте, встречные требования облагаются государственной пошлиной также, как и у истца, в соответствии с правилами ст. 333 Налогового кодекса.
Добрый день! Да, можете.