Что будет если не правильная подсудность по трудовому спору иск подал
Здравствуйте Светлана
Вернут или если приняли дело к производству, направят по подсудности.
Дело было принято к произаодству
Не принято
Определение они приняли что иск возвращен и причину, а определение в судебное делопроизводство выгружено спустя 10 дней. Когда срок уже прошел. И прикол в том что я доносил документы по иску в суд получается после определения спустя 2 дня мне про определение никто ничего не сказал, сказали только что ваш иск только поступил к нам ещё не назгаченно ничего и все
Обращайтесь по подсудности.
Здесь только 2 варианта: возврат иска и передача дела по подсудности в другой суд.
Иск возвратят.
С уважением.