Как провести оформление документов на половину дома без правовых документов?
Купила в 2001 году половину дома без документов, есть расписка что отдала деньги. Домик находится в поселке, хочу прописаться и оформить документы на себя. С чего мне начинать и к кому обращаться.
Лучший ответ
Ищите продавца и оформляйте сделку как того требует закон.
Без документов это нельзя оформить надлежащим образом.
К юристу
Мария, Вам нужно работать с юристом индивидуально. Выберете юриста и работайте.