Заголовок - Администрация требует сносить ветхой дом, проведя реконструкцию и оформление документов год назад
Год назад приобрела участок на нем старое но в хорошем состоянии дом провела реконструкцию оформила документы. Но администрация требует снести так как они признали его когда то ветхим.
Лучший ответ
Решение о сносе постройки может быть принято окончательно только судом. Если Вы должным образом зарегистрировали право собственности на жилой дом, то у Вас есть все основания одержать победу в этом споре.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Посылайте в суд администрацию.
Не понравился Ваш ответ.