Какова категория годности после множественных осколочных ранений и операций на конечностях и грудной клетке?
Я получил множественные осколочные ранения нижних и верхних конечностей. Ранение правой грудной клетки с ранением легких гемопневмоторакса. Ранение правой бедренной артерии поставили протез соединили артерию с аутовеной две операции сделали. Осталис осколки обоих грудных клетках в мягких тканях. Ест последствия боли в грудной клетке и отдышка. При ходьбе сразу боли тянущие появляеться в правой ноге. Хотел бы узнать какая категория годности мне положено за эти ранения.
Это только врачи на ВВК определят, не юристы.
ВВК в некоторых областях не ставят категорию кроме А или Б
поэтому хотелось бы узнать что в таком случае положено.