Военный получил множественные осколочные ранения и хочет вернуться на службу - возможно ли это?
Получил множественные осколочные ранения на СВО в обе, и левую руку! Большую часть осколков не достали, и они мне мешают ходить, не говоря уже про бег! Могут ли вернуть меня в зону СВО?
Лучший ответ
Для начала вам потребуется пройти ВВК. Они уже определят ваше дальнейшее возвращение на СВО.