Необходимость специалиста для составления завещания с подназначением квартиры различным наследникам
Вы можете обратиться к любому нотариусу, желательно, с документами на собственность, и точной формулировкой, кому и на каких условиях Вы хотите завещать имущество. можно с подназначением, можно без такового - это Ваша воля. В некоторых, особо сложных случаях, нужна помощь юриста.
Не занимайтесь самодеятельностью, текст завещания есть у нотариуса, который будет его удостоверять.
Владимир для составления завещания необходимо обратиться к нотариусу. В завещании необходимо указать какая доля и какому именно человеку завещается. Подназначения быть не может.
Добрый день, необходимо более обстоятельно проэкспертировать вашу ситуацию и после чего составить юридически грамотное завещание, в котом указать последнюю волю завещателя, которая в последующем имея под собой законодательную основу смогла реализоваться.
К какому нотариусу? Любого профиля в любой нотариальной конторе?