Вопрос о начислении за воду в деревне при отсутствии собственника
Вправе ли начислять за воду (колонка по норме) и летний полив (4 мес) в деревне, в том время, когда абонент, прописанный там, проживал в городе с дочерью, которая осуществляла уход, по состоянию здоровья до конца жизни абонента?
Получается шли начисления на собственника, а собственник проживал в другом месте.
Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Надо справку предоставить, что не жили в это время.
С уважением.
А справку где брать в городе?
А откуда водоканалу это знать? Придётся всё оплатить и написать заявление о выбытии абонента, и снятии его с регучёта.
По словам дочери абонента, указаны в карточке приёмы к врачам в городе, получали памперсы в соц защите в городе.
Или всё равно должны делать начисления в деревне?