Нужна помощь в восстановлении прав после незаконного лишения дееспособности - ищу адвоката-юриста с опытом в таких делах
Нужна ваша помощь!
Я недееспособный лишили по суду (в корыстных целях мать по договоренности с врачом).
Сейчас нахожусь в интернате псих больных Это жесть и лишили всех прав как человека!
Мать 4 сентября 2023 г. ходила в Дорогомиловский районный суд города Москвы
(где меня лишали дееспособности) брала копию решение суда и заодно
подала заявление в суд по востановление (недееспособности) всех прав как гражданина!
Нужен юрист (адвокат) по сопровождению в суде зашита в суде и сбор нужных. Документов.
Посоветуйте к каму обратится с опытом таких дел...
Лучший ответ
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения.
Обычно отвечают на вопросы те юристы, которые в принципе в теме вопроса и готовы заняться
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному юристу посредством личных сообщений.