Как проинформировать пенсионный фонд для того, чтобы из пенсии не отчислялись алименты (ребенку исполнилось 18 лет)
Лучший ответ
Здравствуйте! Записаться на приём к приставу и в ПФР. предоставить копию паспорта с согласия совершеннолетнего. Или через некоторое время производство должно быть закрыто. Исполнительный лист закроют если Вы напишите заявление оо окончании срока исполнения по возрасту.
И заявление о возврате излишне перечисленных денежных сумм.
Исполнительный документ где находится?
Где исполнительный лист находиься - не знаю, но с пенсии отчисляются алименты