Что делать, если в протоколе о нетрезвом вождении вписан человек, находившийся в другом месте?
При оформлении протакола за нетрезвое вождение. Вписали в протакол человека который вписан в страховку. Мол он отогнал автомобиль. По факту человека небыло он находился за 200 км. Как быть
Лучший ответ
Подавать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по статье 303 УК РФ в Следственный комитет РФ.
Обжаловать этот протокол в суде.
С уважением.
При обжаловании представить доказательства того, что он был в другом месте в эти время/дату.
Если имела место подделка подписи этого или другого человека со стороны ГИБДД, то пожалуйте на экспертизу подделки подписи к нам или в другую организацию
В данном случае вполне возможно скорость протокол и признать его нет знакомства И тем самым уберечь водительское удостоверение