Москва, 15.09.2023, 21:26

Могут ли списать долг по жкх с карты участника сво в период его нахождения в зоне боевых действий

Вопрос №20754008 из г. Москва
опубликован 15.09.2023, 21:26
Могут ли списать долг по жкх с карты участника сво в период его нахождения в зоне боевых действий
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут списать это конечно незаконно но могут получить судебный приказ судья же не знает что он на сво, а судебные приказы выносятся без извещения лиц, а потом судебные приказ и сдать в банк

16.09.2023, 13:13

Не согласна с Вами, судья должен выяснить все по поводу должника. За что евши парни воюют? А с них еще что-то списывают? Он не проживает там, он на войне! Позор нашим судьям и приставам!

16.09.2023, 13:21

Причем туи вообще позор?

Вы ответ читали? Ещё и минусы ставите, совсем совести нет.

16.09.2023, 13:25

Только если он себя банкротом объявит.

15.09.2023, 21:29

Нет, я не согласна, с участника СВО не имеют права ничего списыватт кроме алиментов.

16.09.2023, 13:16

Причём тут вообще позор судебный приказ выносится без извещения сторон, судье откуда знать.. Я же вам пишу, а вы пишете какие-то нелепые вещи, не имеющие отношения к существу вопроса

16.09.2023, 13:23