Как защитить себя от оскорблений на работе со стороны иностранного сотрудника и привлечь его к ответственности в России?
Всё просто запишите на телефон заранее включив его подайте заявление в прокуратуру района привлекут к административной ответственности и ещё нежелательность пребывания
Записать всё на видео, затем заявление в прокуратуру.
Можно и не на видео, ага аудио достаточно. Если видео увидит, то может замолчать.
Может замолчать! А я в своей стране не имею никаких прав? Я именно наказания хочу.
Елена, вы читайте, что написал. Пишу ещё раз. Если он увидит, что снимаете, то замолчит, значит доказательств не будет об оскорблении.
Услышали, поняли? Хорошо.
А что вам мешает написать заявление в полицию? Заявление об оскорблениях. Просите привлечь к ответственности. В данном случае не имеет значения, что вы работаете с ним.