LSN Messenger
Новосибирск, 15.09.2023, 22:17

Хочу выписку с диагнозом анамнезом и состоянием в подробностях-ролственника, он в реанимации, имею право? Я дочь

Вопрос №20754119 из г. Новосибирск
опубликован 15.09.2023, 22:17
Хочу выписку с диагнозом анамнезом и состоянием в подробностях-ролственника, он в реанимации, имею право? Я дочь
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь сами, могут предоставить, если нет супруги. В ином случае лучше обратиться матери (супруге).

15.09.2023, 22:18

Вправе отказать, если у Вас нет доверенности, т.к. это врачебная тайна, Алена.

15.09.2023, 22:18

Он подписал сам свое желание получить пока был в сознании, и всеиравно не дают

15.09.2023, 22:20

Выдать вправе только официальному представителю, Алена.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023)

Статья 13. Соблюдение врачебной тайны

15.09.2023, 22:22