Меня лишают прав, за то что отказался от прохождения освидетельствования? Можете мне помочь?
Помочь можно только в том случае если при оформлении документов о привлечении к административной ответственности были допущены нарушения процессуального законодательства причём существенные
Да, Вас лишат. Никто уже Вам не поможет, даже не ищите сказочников и жуликов. Свои деньги на кеды и валенки потратите.
Нельзя помочь, к сожалению.
12.26 КоАП РФ — "Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения“ (предусматривает штраф 30 тыс. рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.