Возможность работать на должности машиниста установочных станций в газовой организации у мужчины 45 лет, получающего пенсию с бессрочным регрессом и не имеющего инвалидности
Муж 45 получает пенсию, регресс бессрочным, инвалидности нет, может ли он устроится официально на работу машинистом установочных станций в газовой организации. Могут ли ему снять регресс?
Лучший ответ
Если сможет пройти медкомиссию.
С уважением.