На арестованную карту пришои чужие деньги
Значит эти денежные средства поступят в судебным приставам и будут зачтены счёт вашей задолженности возвращать их пристав не станет никому с Вас могут взыскать денежные средства в порядке статья
Здравствуйте!
Нужно обратиться к приставам чтобы их снять и пояснить что это не ваши деньги
Здравствуйте
Вам придется возмещать перевод своими деньгами, так как была погашена ваша задолженность.
В противном случае, отправитель обратится в суд.
Обращение к приставу ни чем не поможет, в возврате будет отказано.
Если на арестованную карту пришли чужие деньги, то верните их собственнику,
если конечно он к Вам обратится. Он может обратиться в суд с исковым заявлением как по неосновательному обогащению.
К сожалению никаких вариантов. Если есть возможность просто отдайте эти деньги человеку. Пристав их не вернет,