Вопрос исправления решения суда, основанного на дате доставки заказного письма, не учитывающего факт задержки получения корреспондентом
Датой вручения адресату заказного письма считается роспись в получении корреспондентом с указанием даты получения. Решении судьи со ссылкой на то, что письмо доставлено на почту такого-то числа, т. е. Суд исходя из даты доставки на почту, а не учитывая, что корреспондент получил на три дня позже, апелляцию отменил и всё сроки по обжалованию пропущены уже больше года. Как, по Вашему мнению, исходя из законодательной базы, можно исправить данное решение?
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать определение суда о восстановлении срока в суд..
В данный момент уже нет.