Как привлечь вторую сторону к очной ставке, если она не является уважительной причиной и отсутствует по длительному больничному листу?
Ваша задача подать под роспись следователя ходатайство о поведении очной ставки, чтобы оно было в материалах дела.
Здравствуйте. Не совсем понимаю Ваш ответ.
Очную ставку не раз уже отменяют из - за больничного листа второй стороны (6 месяцев больничный) 🙈
Если будет ходатайство в материалах дела, но очная ставка не будет проведена, то в суде при неявке данного лица на допрос его показания не смогут огласить и, соответственно, как доказательство не будет использоваться
Сообщите следователю.
Можно следователю отправить видео этой больной?
Или нельзя снимать человека без его согласия?
Проводить или нет очную ставку решает следователь;
это не ваша забота;
вмешиваться в деятельность следствия запрещено и преследуется законом
Здравствуйте. Это, как раз моя забота.
Дело длится 9 месяцев.
Так и закроют скоро🙈