У меня как у опекуна несовершеннолетнего наследника судебные приставы арестовали все счета и квартиру, правомерты ли их действия,
Вы не пишите главное, причину ареста и при чём здесь опекаемый? Он никакого отношения к вашему имуществу не имеет (кроме ответственности опекуна, за причинённый им вред). Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь (ст.779 ГК РФ).
Несовершеннолетний сын вступил в наследство с долгом по кредитному договору. А у меня как у опекуна судебные приставы арестовали счета и квартиру.
Нужно видеть решение суда, постановление об аресте квартиры, и т.д.
Если это Ваши счета и квартиры - правомерно.
Извините не поняла ответ
Наталья, см. личную почту.