Сейчас слышал что если строишь кирпичный сарай то не нужен план на постройку так ли это.
Сейчас слышал что если строиш кирпичный сарай то не нужен план на постройку так ли это.
Лучший ответ
Руслан,добрый день! Согласно п. 17 статьи 51 Градостроительного кодекса ФР на сооружения вспомогательного назначения разрешение на строительство не нужно, а пот нормы Правил землепользования и застройки должны предусматриваться при строительство, сколько м от забора и т.д.
Спасибо за ответ!