Можно ли добавить недостающий документ через мой арбитр, по почте он не успеет прийти, будет ли рассмотрен судом

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да. Если дело на рассмотрении суда это называется ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов

Добрый день.

Да можно. Вместе с документом приложите ходатайство о приобщении документа к материалам дела.

Оксана, недостающий документ можно передать нарочным в суд, или непосредственно в судебном заседании.

Здравствуйте, да возможно. Подготовьте ходатайство о приобретении дополнительных материалов к делу, к нему приложите документ, доверенность (если подаёте по доверенности), а также доказательства направления данного документа сторонам дела (Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют ч. 1 ст. 66 АПК).

Здравствуйте. Можно. Будет рассмотрен.

Да, возможно... отправьте ходатайство и сам документ