Физлицо хочет признать договор с мошенниками оформленным на него займом незаключенным через суд, но сталкивается с проблемами - как подать в суд через арбитр на мфо и есть ли компании, которые могут пом
Данный спор не подсуден арбитражному суду.
Для представительства Ваших интересов в суде можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта из интересующего Вас города. Цены на услуги обсуждаются исключительно в личных сообщениях.
В общем чате делать это запрещено правилами сайта.
Здравствуйте!
Причём здесь арбитражный суд? Такие дела не рассматривает.
Не тратьте зря время. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Добрый день!
1.Вам надо обращаться с иском не в арбитражный суд, а в суд общей юрисдикции по месту юридического адреса МФО.
2.
Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения с целью уточнения стоимости услуг.
Также Вам рекомендую обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Это нужно будет для признания договора недействительным.