Благовещенск, 16.09.2023, 16:22

Ошибка в указании этажа в выписке из ЕГРН - как это может повлиять на сделку?

Вопрос №20755357 из г. Благовещенск
опубликован 16.09.2023, 16:22
В выписке из ЕГРН неправильно указан этаж квартиры. Живу на втором, а в выписке первый. В техпаспорте стоит правильный этаж. Не припятствует ли данная ошибка выходу на сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если кадастровый номер совпадает, то пропустят, но лучше конечно исправить ошибку

16.09.2023, 16:25
Оценка автора вопроса:

Добрый день

Нет, не препятствует и сделку можно совершить

16.09.2023, 16:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! Вы пока единственная кто так написал!

16.09.2023, 16:25

При правильно составленном договоре и совпадении кадастрового номера (Коллега Мельник прав) Все получится. Более того исправить ошибку можно и без обращения в суд в срок 5 дней путем подачи заявления в кадастр

16.09.2023, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое! В общем я поняла, что в принципе припятствий нет.