Сбербанк присылает уведомление о принудительной продаже имущества из-за долга в 77 тысяч рублей - могут ли выставить автомобиль стоимостью 1 млн рублей на торги?
Спасибо. А есть шанс на этой стадии избежать продажи с торгов и договориться ежемесячно выплачивать долг? Или они потребуют только полную сумму?
Добрый день!
Да, есть такая возможность, можно попробовать реструктуризировать долг.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Анна Леонидовна! В подобных делах очень много нюансов. Если интересует результат, желательно разобрать ситуацию «по косточкам» вместе со своим адвокатом. Как показывает практика множества проблем в этом случае удаётся избежать несколькими несложными «ходами».
Судебный пристав может наложить арест и запрет на регстрицонные действия
Не могут, только на основании решения суда. Вас просто пугают. Банк ничего на торги выставить на может.
Так могут или не могут? Почему одни юристы говорят что нет, другие да?