Возможно ли расплатиться за товар наличными средствами, полученными по соцконтракту и сохранить чеки для отчетности?
Можно ли, снять деньги полученные по соцконтракту и расплатиться за товар, а не переводом через банк, ведь чеки тоже будут для отчёта
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, можно так, не обязательно оплачивать товары картой или переводами.