Как вернуть золотые серьги с дефектом в интернет-магазине без бирки и сохранить чек?
Я приобрела в интернет-магазине золотые серьги с 4 драгоценными камнями. Я плохо вижу и не сразу разглядела, что один камень отличается от трёх других. Серьги носила, чек есть. Бумажная бирка от серёг потерялась. Хочу вернуть их продавцу. Что делать?
Я трижды провела необходимую процедуру, чтобы отписаться от сайта.
И получила подтверждение, что "успешно" отписалась.
Однако обращения сайта ко мне продолжаются.
Помогие решить проблему и отпишите меня.
Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте, никто их у вас НЕ ПРИМЕТ! Вы сами могли его потерять, и установить другой дешёвый камень, а золото возврату и обмену, не подлежит точно.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Спасибо. Я не уточнила, что являюсь инвалидом 2 группы бессрочно. Думаю, этот факт тоже как-то повлияет.
Неважно кем вы являетесь, важно что никто серьги обратно, у вас НЕ ПРИМЕТ!
Отзыва оставлять не буду. Вы видели в чате мои комментарии и тот текст, который я получила в ответ.