Новосибирск, 04.08.2021, 13:11

Как вернуть золотые серьги с дефектом в интернет-магазине без бирки и сохранить чек?

Вопрос №18624906 из г. Новосибирск
опубликован 04.08.2021, 13:11
Я приобрела в интернет-магазине золотые серьги с 4 драгоценными камнями. Я плохо вижу и не сразу разглядела, что один камень отличается от трёх других. Серьги носила, чек есть. Бумажная бирка от серёг потерялась. Хочу вернуть их продавцу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я трижды провела необходимую процедуру, чтобы отписаться от сайта.

И получила подтверждение, что "успешно" отписалась.

Однако обращения сайта ко мне продолжаются.

Помогие решить проблему и отпишите меня.

08.08.2021, 17:37

Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

04.08.2021, 13:12
Оценка автора вопроса:
Наверное, не мне, а Вам нужна помощь.

Здравствуйте, никто их у вас НЕ ПРИМЕТ! Вы сами могли его потерять, и установить другой дешёвый камень, а золото возврату и обмену, не подлежит точно.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

04.08.2021, 13:13
Оценка автора вопроса:
Призываю всех посетителей сайта не работать с А.В.Лигостаевой. Госпоже Лигостаевой не нужно работать с людьми. Она - антиюрист. Думаю, никому не поможет даже за деньги.

Спасибо. Я не уточнила, что являюсь инвалидом 2 группы бессрочно. Думаю, этот факт тоже как-то повлияет.

04.08.2021, 13:13

Неважно кем вы являетесь, важно что никто серьги обратно, у вас НЕ ПРИМЕТ!

04.08.2021, 13:14

Отзыва оставлять не буду. Вы видели в чате мои комментарии и тот текст, который я получила в ответ.

08.08.2021, 17:33

Я трижды провела необходимую процедуру, чтобы отписаться от сайта.

И получила подтверждение, что "успешно" отписалась.

Однако обращения сайта ко мне продолжаются.

Помогие решить проблему и отпишите меня.

08.08.2021, 17:37