Проблемы с возвратом займа - могу ли я вернуться в РФ?
У меня займ 15000 с золотой короны мне надо было вернутся на родину и через неделю обратно в РФ но ситуация изменилось и мне пришлось остаться на родине 5 месяцев и естественно я не смогла оплатить займ просочилась могу ли я вернуться обратно в РФ
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можете.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Точно не депортируют из-за этого я уже 5 месяцев не смогла приехать и в конце сентября я вернусь в РФ я гражданка Таджикистана