Почему государственное учреждение берет плату за спектакль о правилах безопасности в школе?
Ситуация такая в школу к дочке (1 класс) приходят БДТП со спектаклем о правилах безопасности на дороге. Стоимость 250 р. Вопрос такой почему это получается гос. Учреждение берет деньги за спектакль?
Лучший ответ
Учреждение - в данном случае не предоставляет развлекательные (воспитательные) услуги, это осуществляет иная организация, зачем она деньги требует - неизвестно, но вполне прогнозируемо.
Возможно это нанятые актеры. Можете спросить у руководства МВД и школы.