Обманули брокеры на большую сумму, незнаю что делать

Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ, других вариантов тут нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ничего не делать, можете обратиться в полицию, но про деньги можете забыть.

Михаил, если реально не существует юридической компании, а шайка мошенников обманула, то останется обращаться в полицию. Не ведитесь на нечестивых юристов которые обещают оспорить платежи и т.п..

Говорю как юрист, разбирающийся в этой сфере.

А если я военный и не могу обратиться в полицию?

Это как я понял компания, причём большая и живёт она уже долго

Вы могли неправильно понять. Для этого и нужна Вам юридическая помощь.

Обратитесь в орган полиции

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в полицию.