Ханты-Мансийск, 16.09.2023, 19:52

Обманули брокеры на большую сумму, незнаю что делать

Вопрос №20755704 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.09.2023, 19:52
Обманули брокеры на большую сумму, незнаю что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ, других вариантов тут нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

16.09.2023, 19:59
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Ничего не делать, можете обратиться в полицию, но про деньги можете забыть.

16.09.2023, 19:53

Михаил, если реально не существует юридической компании, а шайка мошенников обманула, то останется обращаться в полицию. Не ведитесь на нечестивых юристов которые обещают оспорить платежи и т.п..

Говорю как юрист, разбирающийся в этой сфере.

16.09.2023, 19:53

А если я военный и не могу обратиться в полицию?

16.09.2023, 19:55

Это как я понял компания, причём большая и живёт она уже долго

16.09.2023, 19:58

Вы могли неправильно понять. Для этого и нужна Вам юридическая помощь.

16.09.2023, 20:09

Обратитесь в орган полиции

16.09.2023, 20:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в полицию.

16.09.2023, 20:02