Мошенники из ООО Успешный брокер обманули меня на 15 000 рублей после составления договора
Обращался в организацию ООО"УСПЕШНЫЙ БРОКЕР", для помощи в получении кредита. Сказали перевести 15 000 руб. И составили договор. После этого они не выходят на связь.
Лучший ответ
В полицию идите и пишите заявление. Судя по всему вы столкнулись с мошенниками (ст.159 УК РФ)
Евгений, Вы общались с мошенниками. Вам необходимо обращаться в полицию с соответствующим заявлением.