Могу ли я прийти в магазин, сдать планшет обратно и получить свои деньги?
Купил 10 дней назад интернет планшет, посмотрел, попользовался, мне не понравился.
Пленку с экрана не снимал (заводскую), коробка и все что было в комплекте в исправном состоянии (как и было). Все в том же состоянии, как и было при покупке. Дефектов и поломок не было и нет.
Могу ли я прийти в магазин, сдать планшет обратно и получить свои деньги? И как это им объяснить?
нет, планшет - технически сложный товар, если он надлежащего качества, его вернуть нельзя даже при его товарном виде и до 14 дней
ст. 25 Закона о защите прав потребителей, постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55