Как вернуть телевизор и получить деньги обратно, если он не подходит?
Скажите как я могу вернуть телевизор? Купил а дома посмотрел и он мне не понравился! Он не сломан работает все нормально без дефектов! Ещё не прошло и 10 дней как купил! Могу ли я сдать и получить деньги обратно? Спасибо!
Добрый день! "Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.
Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки."