Саранск, 16.09.2023, 21:22

Сейчас я на птр ст. 80 как уйти на Удо без прописки

Вопрос №20755840 из г. Саранск
опубликован 16.09.2023, 21:22
Сейчас я на птр ст. 80 как уйти на Удо без прописки
Лучший ответ
Рекомендуется

Может помочь нотариальное согласие собственника на регистрацию в жилом помещении.

16.09.2023, 21:24

Меня человек готов прописать, но незнает как это сделать, как прислать и написать письмо гарантийное

16.09.2023, 21:26

Я ответил выше что нужно делать. Прислать - почтой России.

16.09.2023, 21:27

Это понятно, как написать правильно на листке, и что написать

16.09.2023, 21:28

Вы мой первый ответ читали?

Идет к нотариусу с документами на право собственности. Нотариус все сделает.

16.09.2023, 21:30