Сейчас я на птр ст. 80 как уйти на Удо без прописки
Лучший ответ
Может помочь нотариальное согласие собственника на регистрацию в жилом помещении.
Меня человек готов прописать, но незнает как это сделать, как прислать и написать письмо гарантийное
Я ответил выше что нужно делать. Прислать - почтой России.
Это понятно, как написать правильно на листке, и что написать
Вы мой первый ответ читали?
Идет к нотариусу с документами на право собственности. Нотариус все сделает.