Вопросы о переходе с особого режима на ПТР или УДО
Можно ли с особого режима на ПТР или УДО?
Здравствуйте. Можно ли подавать документы на ПТР, если человек отбывает срок при особом режиме? Или сначала нужен перережим на более простой режим? И теряется ли право на УДО, если получится выйти на ПТР?
Лучший ответ
Подавать можно, право на УДО не утрачивается. Нужна помощь, звоните.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте
Такого запрета не установлено. Осужденный может подать такое ходатайство.