Проиндексируют ли пенсию и что потеряю, если я инвалид 3 группы с двумя иждивенцами и уволюсь до января 2024 года?

Как проиндексируют пенсию мне, если я инвалид 3 группы, на инвалидности 2 года, имею 2 х иждивенцев? Если я уволюсь до января 2024 года, я что-то потеряю?
Лучший ответ

Напишите официально заявление в Пенсионный фонд РФ по месту жительства, в течении 30 дней Вам дадут ответ, приложите копии документов по инвалидности.

Ваш полный размер пенсии со всеми индексациями вы можете увидеть на госуслугах в справке о пенсии. После увольнения будет произведена индексация вашей пенсии до размера, указанного на госуслугах.