Неподобающие действия полицейского - школа вызвала комиссию на дом после пропуска 14-летнего сына из-за болезни
Обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением по ст 137, 286 УК РФ. А вообще, не надо в дом пускать всех подряд.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Здравствуйте пишите жалобу в прокуратуру. И жалобу на директора школы.