Можно после развода отцу оформить опеку над детьми не лишая маму материнских прав?
Лучший ответ
Нет нельзя никакая опека отцу детей не предусмотрено он законный представитель своих детей ему не нужна никакая опекой и чьего-либо разрешения для того чтобы дети жили с ним тоже не требуется
Мать никто и не лишит прав. Опеку не оформляют родители.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к юристу в личные сообщения