LSN Messenger
Черкесск, 17.09.2023, 01:54

Как отказаться от подозрительной посылки из Англии и избежать возможной мошеннической схемы?

Вопрос №20756022 из г. Черкесск
опубликован 17.09.2023, 01:54
Как можно отказаться от посылки из Англии? Подозреваю что я попалась на уловки мошенника. Трек номер отслеживается и даже описано что в посылке. Но по итогу надо оплатить таможенный сбор 50000 рублей. И вот тогда меня посетила мысль что меня хотят лохануть. Как мне быть и что делать? А может быть, что в посылке есть всё то что указано? А может есть запрещенка в виде украшений, их нельзя присылать в посылке? Так много вопросов и нет ответов.. Памагитеее
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вам не сможет помочь кроме вас самой, вы сами должны вернуться из мира фантазий и иллюзий, вернуться в реальность, так как то,что вы пишете про посылку от друга с драгоценностями, извините это бред, вас просто дурят мошенники.

17.09.2023, 09:25

Просто не получайте посылку и все.

17.09.2023, 01:57

А что получают те кто присылают эти посылки? В чем их заинтересованность? Просто хочу понять им что что за дело до таможенной пошлины в России? Не пойму

17.09.2023, 02:04

Что получают? Деньги от Вас. Посылки нет самой.

17.09.2023, 02:12

какая ещё таможенная пошлина?

Они же вас просят оплатить не пойми На какие реквизиты не пойми каким лицам..

17.09.2023, 09:27

Просто не получайте посылку и все.

17.09.2023, 02:04

Популярная мошенническая схема сейчас в интернете. Никакой посылки нет! . Но деньги будут просить за всё что можно. .

17.09.2023, 02:05