Как отказаться от подозрительной посылки из Англии и избежать возможной мошеннической схемы?
Никто вам не сможет помочь кроме вас самой, вы сами должны вернуться из мира фантазий и иллюзий, вернуться в реальность, так как то,что вы пишете про посылку от друга с драгоценностями, извините это бред, вас просто дурят мошенники.
Просто не получайте посылку и все.
А что получают те кто присылают эти посылки? В чем их заинтересованность? Просто хочу понять им что что за дело до таможенной пошлины в России? Не пойму
Что получают? Деньги от Вас. Посылки нет самой.
какая ещё таможенная пошлина?
Они же вас просят оплатить не пойми На какие реквизиты не пойми каким лицам..
Просто не получайте посылку и все.
Популярная мошенническая схема сейчас в интернете. Никакой посылки нет! . Но деньги будут просить за всё что можно. .